Lot De 6 Livres Harry Potter Gallimard Folio Junior N°1 2 3 4 5 & 7 J.k. Rowling

  • Modèle : YzqLLjhL-23081300-160492140
  • 800 unités en stock

€30.00 €15.00

Ajouter au Panier :

État : Etat correct : Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts.Afficher la définition de tous les états
Commentaires du vendeur : “Livres en assez bon état, peuvent présenter des coins un peut corné, petites taches et petits accros. Voir photos”
Nom de publication: harry potter
Auteur: J.K. Rowling
Séries: harry potter
Tranche d'âge: 4 à 8 ans, 9 à 12 ans, Jeunes adultes
Format: Poche
Éditeur: gallimard
Poids: 2kg200
Titre: Harry Potter
Langue: Français
ISBN: Non applicable

modèle: YzqLLjhL-23081300-160492140
nom du produit : Lot de 6 livres HARRY POTTER Gallimard Folio Junior N°1 2 3 4 5 & 7 J.K. Rowling
sous - catégories: Livres, BD, revues/Jeunesse/Fiction/Livres, BD, revues/Collections/Livres
Brève description: Les meilleures offres pour Lot de 6 livres HARRY POTTER Gallimard Folio Junior N°1 2 3 4 5 & 7 J.K. Rowling sont sur eBay ✓ Comparez les prix et les spécificités des produits neufs et d'occasion ✓ Pleins d'articles en livraison gratuite!